Пермские блогеры гудят: «Врач Института сердца убил пациента».
Пермский блогер senat-perm опубликовал пост, в котором сообщается, что сотрудник ГУЗ «Пермская краевая клиническая больница № 2» «Институт сердца» Андрей Вотяков с силой ударил своего пациента в лицо, а затем в грудь и живот. Врач так повел себя потому что пациент его оскорбил.
В результате перенесенного стресса и побоев, пациент, который был только что переведен из операционной палаты, скончался. «Главный врач центра Сергей Суханов пообещал уволить анестезиолога», — пишет senat-perm.
Врача, который ударил пациента зовут Андрей Вотяков, это сотрудник Института сердца, сообщает lifenews.ru. По факту смерти пациента полицией Пермского края уже проводится доследственная проверка ГУ МВД по Пермскому краю.
Journal information